Модульная коллекция мебели для гостиных «Фиджи» в новом цвете

Интернет-магазин брендовой мебели «ТриЯ» с удовольствием сообщает своим клиентам о начале производства полюбившейся многим коллекционной мебели для гостиных «Фиджи» в новом элегантно-изящном цветовом решении. Начало продаж планируется на 31 января 2014 года, но уже сейчас вы можете заказать у нас любую из входящих в серию модель или полнофункциональный гарнитур по специальной цене!

Для оформления новой коллекции выбрано эффектное сочетание респектабельного оттенка тёмной древесины «Венге Цаво» со светлыми декоративными элементами фасадов «Дуб Сонома». Благодаря этому мебель выглядит особенно стильно, изысканно и эстетично, а гарнитур из неё станет настоящим украшением интерьера вашей гостиной, да и всего дома. Удобство же моделей и их надёжность остались на прежнем высочайшем уровне, которым отличается любая продукция, выпускаемая фабриками «ТриЯ».

В коллекцию «Фиджи Венге Цаво/Дуб Сонома» войдёт красивая мебель, разработанная с учётом максимального удобства, эстетичности, надёжности и выполненная из высококачественных экологически чистых материалов.

В серии представлены шкафы разного назначения и конструкции:

  • комбинированные — с глухими и/или стеклянными створками, открытыми и закрытыми полками, выдвижными ящиками;
  • угловые — правого и левого исполнения;
  • прямые — однодверные и двустворчатые;
  • витринные надстройки, повышающие функциональность секции.

Любая из перечисленных моделей отлично сочетается с такой же или другими входящими в коллекцию, а составленный из них комплект будет выглядеть как единый интерьерный элемент.

Существует также возможность выбирать из нескольких вариантов оптимальные для вашей гостиной антресоли, которые представлены малой двустворчатой и большой трёхстворчатой моделями с глухими или стеклянными дверцами.

И, конечно же, в коллекции нашлось места для самого важного в любой гостиной мебельного элемента — удобных тумб, предназначающихся для установки телевизора или домашнего кинотеатра:

  • модели, габариты которой составляют 1075×529×375 мм;
  • модификации, ширина которой увеличена до 1614 мм.

Оба варианта оснащены двумя выдвижными ящиками и открытыми полками. Тумбы отлично компонуются с надстроечными витринными шкафами и подвесными полками соответствующей ширины: малой — с двумя отделениями, или большой — с тремя. Эффектно выглядит вариант, при котором тумбы для TV совмещены с открытыми секциями, представленными в коллекции моделями разной высоты.

Мы принимает заказы на новинки уже сейчас!