Модульный набор «Мики» - новинка от фабрики ТриЯ!

Фабрика мебели «ТриЯ» уже запустила в производство новую линейку эстетичной, надёжной и недорогой корпусной мебели, которая в самое ближайшее время появится в свободной продаже. Разработанная дизайнерами фабрики серия получила название «Мики».

Модульная мебель для гостиной серии «Мики»: гармония эстетики и комфорта

В отделке всех входящих в серию «Мики» элементов использовано эффектное сочетание двух контрастных оттенков — тёмного «Венге Цаво» и светлого «Дуб Сонома». Нежно-бежевые поверхности с благородной текстурой натуральной древесины выглядят на фоне тёмно-шоколадного обрамления по-настоящему элегантно: неброско, но респектабельно; изящно, но основательно.

В серию вошли:

  • тумбы под телевизор четырёх разных конструкций;
  • два вида компьютерных столов;
  • выкатная тумба с выдвижными ящиками;
  • настольная полка;
  • журнальный столик, оснащённый двумя потайными ящиками.

Чёткие линии, отсутствие лишних деталей, лаконичность форм, приятное цветовое решение, удобство — это только малая часть достоинств модульной мебели для гостиных «Мики». Каждый элемент серии гармонично вольётся практически в любой стиль оформления интерьера: он идеально подходит для классического и суперсовременного дизайна.

«Мики» — мебель не только для гостиной

Дизайн-проект этой серии создавался с учётом универсальности входящей в неё мебели. Все элементы линейки «Мики» гармонично сочетаются не только друг с другом, но и с другими мебельными сериями, выпускающимися фабрикой «ТриЯ», если они выдержаны в такой же цветовой гамме — Дуб Сонома и Венге Цаво.

Так, например, любой элемент «Мики» отлично подходит к мебели для спален и гостиных серии «Ларго». То есть при желании, обустраивая спальню или гостиную гарнитурами этой серии, можно дополнить меблировку комнаты столиком, тумбой или полками «Мики».

Идеально вольётся новая серия и в интерьер офиса, особенно если он обустроен мебелью линии «Успех-2»: сходные цветовое и стилистическое решения позволят расширить функциональность офиса и повысить его комфортность, используя мебель «Мики» как дополнительную к основной серии.

Хотите установить в спальной комнате небольшой компьютерный стол или стильную тумбу под TV? Элементы «Мики» идеально сольются с мебельным спальным гарнитуром «Токио», так как основной его цвет перекликается с декором новой серии корпусной мебели фабрики «ТриЯ».

Подойдут модули «Мики» и для гостиной мебели серии «НЕО-2», ведь она выдержана практически в том же стиле.