Пополнение модульной коллекции «Рио»

Новинка, представленная на 25 международной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» и завоевавшая на ней множество поклонников, скоро появится в свободной продаже!


Компактная мини-стенка «Рио» — это гармоничный симбиоз эстетичного дизайна, расширенной функциональности, эргономичной конструкции и новых технологических разработок в области мебельной фурнитуры. Элегантная модель, пополнившая одноимённую коллекцию мебели для гостиных, отличается практичностью, эффектным цветовым решением и оригинальностью оформления.


Особого внимания в этой модели заслуживает передвижная стеклянная дверь-слайдер. Для её крепления использован надёжный механизм Hettich, предусматривающий наличие только верхних направляющих и полной отсутствие лишних крепёжных деталей, которые ухудшают внешний вид мебели. Довольно внушительное по размерам тонированное двухцветное стекло словно висит в воздухе, хотя на самом деле прочно закреплено в верхней части корпуса и при необходимости легко передвигается.


При своих компактных габаритах мини-стенка «Рио» обладает существенной вместительностью. В конструкции предусмотрены открытые ниши, полки, закрытые глухими створками, и место для размещения телевизора большой диагонали. Благодаря непрозрачным зонам оригинальной стеклянной передвижной двери-слайдера содержимое верхних полок будет скрыто от взглядов.


Увидеть и заказать эту модель можно на странице официального интернет-магазина фабрики «ТриЯ».