Виртуальный тур «Мебель ТриЯ 2014» — итоги 25 международной выставки

На очередной 25 международной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы», проходившей в краснопресненском Экспоцентре, были представлены мебельные новинки со всего мира. Посетители нашего выставочного павильона смогли ознакомиться с моделями хорошей мебели для хорошей жизни, которые пополнят каталог интернет-магазина фабрики «ТриЯ» в грядущем 2014 году.


На несколько дней Экспоцентр собрал под своей крышей лучших из лучших: в выставке принимали участие ведущие предприятия — изготовители мебели из Европы, Африки, Азии, России и Америки. Это значимое для мировой мебельной индустрии событие, к сожалению, подошло к концу — 22 ноября был последний день работы выставки, на которой представляли свою продукцию производители практически со всех континентов.


Не успели посетить наш павильон во время работы выставки? Не стоит огорчаться! «ТриЯ» предлагает всем, желающим увидеть новинки будущего года собственными глазами, виртуальный тур по экспозиции. Панорамные обзоры новинок, принимавших участие в выставке, доступны непосредственно в режиме онлайн. Вас ждёт реалистичный тур по экспоцентру и возможность рассмотреть выставленную в павильоне «ТриЯ» мебель со всех сторон.