Новинка! Диван кухонный «Вегас»!

Наша новинка – диван кухонный «Вегас» преобразит пространство и подарит больше радости от пребывания на кухне. Он удивит Вас своей функциональностью и украсит интерьер помещения своим необычным и запоминающимся дизайном. Модель отлично подойдет для любой кухни, позволяя рационально использовать каждый сантиметр пространства.


Диван кухонный «Вегас» станет идеальным вариантом для кухонных посиделок и неспешных чаепитий. Он отлично впишется в интерьер Вашей кухни, и будет олицетворять домашний уют.


Обивкой дивана служит экокожа, которая сочетает в себе долговечность, простоту ухода, солидность и презентабельность. Этот материал является идеальным для кухонной мебели, поскольку не требует усилий при уборке.


Новинка выполнена в светлой цветовой гамме, а элементы декора в виде контрастных ремешков с пуговицами придают изделию уникальность и стиль. Оригинальное решение с использованием цоколя делает конструкцию дивана выразительной и легкой.


Наш диван Вы сможете поставить даже в небольшое по площади помещение, так как он имеет компактные размеры, приближенные к размеру кухонных уголков, а за счет отсутствия подлокотников получится рассадить большее количество человек. Модель имеет вместительные ящики для хранения, позволяющие складывать различные принадлежности, используемые хозяйкой в быту.


Диван кухонный «Вегас» поможет интересно и уютно оформить Вашу кухню, светлые оттенки обивки добавят свежести помещению и помогут визуально расширить пространство. Модель идеально подойдет к большинству современных интерьеров.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!