Новинка! Гостиная «Клео»!

Гостиная с первого взгляда расскажет о своем владельце больше, нежели он сам. Именно в этой комнате собираются друзья и ведутся теплые домашние беседы, а произвести положительное впечатление на гостей и подчеркнуть индивидуальность хозяина поможет грамотно подобранная мебель.


Набор мебели для общей комнаты «Клео» - стильное решение для современных гостиных, которая привлекает внимание оригинальной комбинацией текстур. Новинка объединяет в себе креативный дизайн и функциональность модулей, которые надежны и удобны в эксплуатации за счет качественных материалов. А благодаря наличию мебели для спальни «Клео» в аналогичных текстурах, вы сможете комбинировать модули из разных комнат и обустроить пространство в точном соответствии с вашими пожеланиями и предпочтениями.


Каждый покупатель предъявляет разнообразные требования к мебели для гостиной, поэтому мы учли все пожелания и воплотили их в наборе «Клео». Вы можете приобрести как полный комплект, состоящий из привычных модулей для гостиной, так и, например, оригинальную тумбу под ТВ, совместив ее с современной настенной полкой.


Возрастает потребность использовать в интерьере модные комбинации цветов. Гостиная «Клео» безусловно, соответствует тренду и вызывает огромный интерес, благодаря контрасту древесной текстуры «Дуб Ривьера» и текстуры камня «Моод Тёмный».


Сегодня все чаще можно встретить мебель, на которой отсутствует лицевая фурнитура и модули коллекции «Клео» попали в этот модный список. Асимметричные фасады без ручек выглядят очень современно и открываются с помощью захвата руки.


Мебель для гостиной должна быть не просто функциональной, удобной и надежной, а также привлекать внимание, ведь гостиная – визитная карточка любого дома и квартиры. С набором мебели «Клео» комната превратится в уютное место, где Вы всегда сможете принять гостей или собраться с друзьями обсудить важные вопросы.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!