Новинка! Гостиная «Квадро»!

Какую мебель выбрать для гостиной? Это ключевой вопрос, который поднимается при обустройстве квартиры, ведь атмосферу в гостиной создает именно мебель, поэтому стоит уже при ее выборе сделать ставку на один определенный стиль. Современный стиль в дизайне гостиной будет выигрышным вариантом, ведь он мультифункционален, смотрится дорого и позволяет помещению выглядеть практично, быть рациональным и в то же время привлекательным. А модульные наборы дают дополнительную возможность корректировать обстановку по желанию, открывая просторы для дизайнерской фантазии, где каждый элемент самостоятелен и может быть установлен в любой точке комнаты.


Набор мебели для гостиной «Квадро» - это идеальное решение для гостиной в современном стиле. В дизайне коллекции нашли отражение самые актуальные тренды: изысканный минимализм формы и броский, гламурный глянец фасадов. Новинка состоит из отдельных модулей, что даёт возможность воплотить свои творческие идеи и стать соавтором в дизайне неповторимого интерьера. Коллекция подойдёт для успешных активных людей, следующих современным тенденциям.


Новинка завораживает и вызывает восхищение с первого взгляда. Белые глянцевые фрезерованные фасады с эмалевым покрытием высокого качества обеспечат отражающий эффект, который расширит пространство комнаты и сделает Вашу гостиную намного светлее, а внутренняя сторона изделий имеет насыщенную древесную структуру «Дуб Делано», контрастно оттеняющую глянец фасадов. Так же в игру света и тени вступают хромированные металлические ручки, идеально завершающие композицию.


Современный стиль гостиной «Квадро» дополняют фасады-витрины и полки из закаленного стекла со стильной тонировкой «Bronze». Бронзовый отлив добавит загадочности тем предметам, которые Вы разместите за стеклом, а если добавить подсветку, то Ваш интерьер преобразится и наполнится особой атмосферой.


Модульность коллекции является существенным преимуществом перед массивными стенками. Модули «Квадро» отлично комбинируются друг с другом, и покупатель может сочетать их, руководствуясь собственным вкусом и потребностями. Все изделия набора соответствуют современным требованиям большинства гостиных и предназначены для оборудования помещений любой планировки.


Современный дизайн набора мебели для гостиной «Квадро» - это отличный вариант для тех, кто всегда следует новым веяниям моды и всегда на волне новых трендов. Белый глянцевый фасад, оригинальное исполнение ручек, элементы из тонированного стекла, а также необычный дизайн всей коллекции подчеркнет индивидуальность владельца, его стремление к оригинальности и новизне.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!