Новинка! Комод «Део»!

Главная особенность комода «Део» - это дополнительная возможность увеличить функционал модели за счет выдвижного стола. Такая модель пригодится обладателям небольших квартир и домов, где на счету каждый сантиметр. При этом новинка выполнена в современном стиле, что открывает большие возможности для творческих экспериментов хозяев, ведь современные концепции дизайна допускают смешение стилей в рамках одного пространства.


Комод со столом «Део» — это прекрасное решение для экономии пространства в квартире и эту трансформируемую модель можно установить в углу либо вдоль стены в любой из комнат.


Сочетание классической древесной текстуры «Дуб Сонома» и стильного однотонного оттенка «Белый глянец» принесет в Ваш интерьер магическую притягательность и поможет сделать помещение необычайно атмосферным, гостеприимным и расслабляющим.


При необходимости столешница выдвигается в сторону, образуя письменный стол, на котором можно расположить различные бумаги, журналы или учебники. Стол подойдет для комфортной работы за ноутбуком или занятий рисованием, а также может использоваться как косметический стол.


За счет своих размеров новинка выглядит компактно и зрительно не загромождает комнату, а благодаря трем выдвижным ящикам реализуется самый рациональный способ хранения предметов.


Комод «Део» будет радовать Вас своим дизайном, который идеально впишется во многие интерьеры, и своим функционалом, помогающим не только поддерживать порядок в комнате, но и организовать дополнительное место для работы или учебы.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!