Новинка! Комод «Diamond» тип 2!

Комод «Diamond» тип 2 выполнен в современном стиле, что открывает большие возможности для творческих экспериментов хозяев, ведь современные концепции дизайна допускают смешение стилей в рамках одного пространства и поэтому нашу новинку легко можно включить в имеющуюся обстановку.


Комод «Diamond» тип 2 станет универсальной современной моделью, украшающей Ваш интерьер и привлекающей доступной стоимостью. Он подойдёт не только для спальни, а может использоваться в других комнатах – гостиной в зоне ТВ, детской, офисе или даже прихожей.


Сочетание классической древесной текстуры «Дуб Сонома» и стильной однотонной текстуры «Белый» открывает множество возможностей для комбинации комода с имеющимся интерьером.


Комод имеет небольшие габариты и выглядит компактно, но имеет 4 вместительных выдвижных ящика, которые позволят использовать 100% внутреннего пространства. Верхняя поверхность комода «Diamond» тип 2 тоже достаточно вместительна для расстановки элементов декора, личных вещей или медиатехники.


«Diamond» тип 2 имеет универсальный функционал и точно найдёт своё место в интерьере и органично впишется в дизайн Вашей гостиной, спальни, детской или прихожей.





Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»