Новинка! Комод комбинированный «Нуар» тип 1!

В настоящее время комод - это незаменимый предмет мебели в любом доме. Он выполняет функцию хранения и причем разместить в нем можно что угодно: детские вещи, игрушки, постельное белье и прочее. Чаще всего такая мебель находит место в спальне и прихожей, где берет на себя сразу несколько назначений и также нужно отметить, что комоды, несмотря на свои небольшие размеры, обладают большой вместительностью.


Наша новинка - комод комбинированный «Нуар» тип 1 является удобным и функциональным предметом мебели, который впишется в помещение не только по форме и размерам, но еще и по стилю. Поверхность модели можно использовать для расстановки элементов декора, что добавит комнате уют и подчеркнет хороший вкус хозяев. А интересное сочетание ящиков и металлической вешалки смотрится более динамично и легко, что придает комоду дополнительную изюминку. Данная модель может стать главным украшением комнаты или дополнить уже имеющийся комплект.


Комод комбинированный «Нуар» тип 1 — универсальное решение для дома. В этом предмете мебели удалось совместить простоту и функциональность, а благодаря лаконичности дизайна его можно использовать для оформления любых жилых помещений – гостиных, прихожих, детских комнат и даже кабинета.


Новинку отличает сочетание насыщенных контрастных текстур с оттенками дуба. Данные декоры имеют немало преимуществ, поэтому так популярны среди покупателей, а также они органично смотрятся во всех известных интерьерных стилях. Приятный светлый оттенок и благородство дуба дарят помещению ощущение теплоты и уюта, а темные тона привнесут ноты консервативности и респектабельности. При этом комод можно идеально комбинировать с прихожими «Нуар» или «Витра».


Комод комбинированный «Нуар» тип 1 заинтересует тех, кто не располагает большими и просторными помещениями. Этот вариант мебели настоящая находка для обладателей малых квартир, так как занимает намного меньше пространства, чем два отдельно взятых модуля.


Модель имеет пять выдвижных ящиков, которые прекрасно подходят для хранения белья, аксессуаров и прочих предметов гардероба. Они снабжены удобными металлическими ручками и имеют достаточную глубину, чтобы Вы смогли поддерживать порядок в комнате.


Важным элементом в конструкции комода является металлическая штанга, которая наиболее удачно дополняет функционал модели. При хранении одежды на плечиках вы можете быть уверены в том, что она не помнется и не потеряет своей презентабельности.


Правильно подобранная мебель – это залог уютной и комфортной домашней обстановки. Комод комбинированный «Нуар» тип 1 является прекрасным модулем для хранения различных вещей, а его высокая вместительность поможет Вам с организацией порядка в квартире или доме.





Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!