Новинка! Комод «Монтерей»!

В последнее время комод переживает свое очередное возрождение и становится удивительно популярным, ведь это вместительный, практичный и универсальный модуль. На сегодня это один из предметов современной меблировки, который устанавливается не только в спальнях, но и в просторных прихожих, в кухнях-столовых, а также в домашних рабочих кабинетах или библиотеках. Именно поэтому перед покупкой стоит хорошенько задуматься над тем, где комод будет стоять, и какие вещи с аксессуарами в нём будут храниться.


Новинка - комод «Монтерей» впечатлит Вас своей практичностью и эффектным внешний видом. При небольшой глубине модель способна внести весомый вклад в организацию хранения одежды, личных вещей и прочих, необходимых в быту предметов. И получилось это благодаря сочетанию выдвижных ящиков и распашной боковой секции. Кроме того, комод, несомненно, привлекает внимание дизайном, который основан на контрасте современных оттенков и придется по душе поклонникам минимализма в интерьере.


Комод «Монтерей» можно назвать многофункциональным за счет трех выдвижных ящиков и секции с распашной дверью, в которой можно хранить практически все что угодно, начиная от постельного белья и заканчивая детскими игрушками. А если модель дополнить декором – например, настольными светильниками, фотографиями или сувенирами, то этот предмет мебели станет ещё более ярким акцентом в помещении.


Благодаря сочетанию декоров «Антрацит» и «Дуб Сонома» комод отлично впишется как в уже состоявшийся интерьер, так и станет отправной точкой для создания совершенно нового образа комнаты. Такое цветовое решение визуально скорректирует пространство и зрительно расширит небольшое помещение. За счет комбинации текстур – бархатистой матовой и аутентичной древесной – комод выглядит очень оригинально.


Одной из особенностей новинки по праву можно считать отсутствие лицевой фурнитуры. При этом комфортное и плавное открывание дарит механизм Push-To-Open, который позволяет открыть распашную дверь и выдвижные ящики простым нажатием на фасад. Система идеально подойдет для ценителей чистого дизайна, без лишних деталей.


Комод «Монтерей» создан для ценителей современного стиля и функциональности. Он станет уникальным решением для Вашей квартиры и позволит удобно разместить все необходимые вещи. Фасады без лицевой фурнитуры подчеркивают оригинальный стиль модели, а сочетание декоров «Антрацит» и «Дуб Сонома» придаст Вашему интерьеру неповторимый вид.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!