Новинка! Комод «Монтерей» исп.2!

Комод «Монтерей» исп. 2 – практичный и стильный предмет домашнего интерьера. Модель характеризуется лаконичным и универсальным исполнением. Вместительные ящики удобны для хранения аксессуаров и прочих предметов гардероба. Комод будет хорошо смотреться в спальне, гостиной, прихожей или кабинете, оформленном в современном стиле.


Пользуясь новинкой - комодом «Монтерей» исп. 2, Вы точно отметите его практичность и функциональность. Он не займет много места в комнате, при этом в него поместится большое количество вещей.


Новинка выполнена в универсальных текстурах «Венге цаво/Дуб молочный» и «Дуб сонома/Белый», которые позволяют без проблем вписать комод во множество интерьеров. Эти оттенки имеют приятный мягкий тон и помогают формировать особую теплую атмосферу, в которой комфортно находиться человеку.


Одна из особенностей новинки – отсутствие лицевой фурнитуры. При этом комфортное открывание дарит механизм Push-To-Open, который позволяет открыть распашную дверь и выдвижные ящики простым нажатием на фасад. Система идеально подойдет для ценителей чистого дизайна, без лишних деталей.


Комод «Монтерей» исп. 2 позволит владельцу рационально использовать свободное пространство в помещении. Приятное на ощупь покрытие, удобная и надежная фурнитура, устойчивое основание, широкая верхняя крышка – все это можно назвать главными преимуществами представленной новинки.







Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»