Новинка! Комод со встроенной гладильной доской в новом цвете!

Лучший выбор разумной хозяйки — многофункциональная мебель, которая будет экономить не только площадь комнаты, но и драгоценное время. Одним из примеров такого модуля является комод со встроенной гладильной доской. Такую конструкцию помещают в любую комнату, где достаточно места для раскладывания и комфортной глажки белья. Поэтому комоды можно встретить самых разных назначений и оформлений.


Комод с гладильной доской из нашего ассортимента заменит вам два отдельных предмета мебели и сэкономит пространство комнаты. Кроме поверхности для глажения, он оснащен ящиками для хранения и поэтому все инструменты глажки Вы сможете держать в одном месте.


Комод со встроенной гладильной доской подходит Вам, если Вы цените свои силы и время и хотите поддерживать идеальный порядок в доме. С его помощью Вы сможете упорядочить домашние хлопоты, связанные с глажкой белья.


Обновлённый декор модели позволит вписать её во множество интерьеров. Ведь древесная текстура «Дуб Сонома трюфель» универсальна и сочетается практически со всем и сможет разнообразить внутреннее убранство помещения.


С этим комодом Вы сможете значительно сэкономить место в квартире, ведь сразу множество вещей находит своё постоянное место и не создаёт хаос. В сложенном виде комод используется как вместительное место для хранения, а при необходимости, лёгким движением руки комод преобразуется в удобную гладильную доску. У такой конструкции есть значительное преимущество перед стандартной гладильной доской – это устойчивость. Основание комода более устойчиво и удобно для процесса глажки, нежели складная конструкция самостоятельной доски.


Комод со встроенной гладильной доской станет очень функциональным приобретением, решающим многие проблемы, связанные с процессом глажки. Он легко раскладывается при необходимости и прекрасно дополнит Ваш интерьер, помогая при этом с удовольствием заниматься домашней работой.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!