Новинка! Комод тип 1!

Комод – это поистине универсальный предмет мебели. Если в спальне не хватает места для отдельного трюмо, то невысокий комод с расположенным над ним зеркалом может легко его заменить. Еще комод можно поставить в свободном углу комнаты вместо шкафа – он привнесет в помещение больше легкости и простора. Этот модуль надежно закрепил свои позиции и полюбился многим, расширяя свое назначение, продиктованное временем. Высокая практичность этой мебели обусловлена наличием вместительных ящиков, широкой внешней поверхностью и, конечно же, компактностью.


Комод тип 1 выполнен в современном стиле, что открывает большие возможности для творческих экспериментов хозяев, ведь современные концепции дизайна допускают смешение стилей в рамках одного пространства и поэтому нашу новинку легко можно включить в имеющуюся обстановку. Ну а кроме внешнего вида немаловажен функционал, который обеспечен сочетанием выдвижных ящиков и скрытой за распашной дверью нишей.


За счет своих размеров новинка выглядит компактно и зрительно не загромождает комнату, а благодаря выдвижным ящикам реализуется самый рациональный способ хранения предметов. Конструкция дополнена распашной дверцей с системой Push-To-Open, которая позволила отказаться на ней от ручек.


Элегантные металлические ручки Комода тип 1 достойно завершают общую картину модели и подчеркивают современный стиль. Также необходимо отметить практичность, функциональность и надежность этой фурнитуры. И плюс ко всему, что такие ручки удобны и легко поддаются чистке.


Комод тип 1 будет радовать Вас не только своим дизайном, который идеально впишется во многие интерьеры, но и своим функционалом, помогающим поддерживать порядок в комнате. Новинка может использоваться для хранения бытовых вещей, постельного белья и предметов одежды, а довольно обширная вертикальная поверхность позволит спокойно разместить на ней светильник или вазу.




Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!