Новинка! Комод тип 2!

Ранее в каждом доме должен был быть сундук, в нем держали буквально все, от одежды до кухонных принадлежностей. Шли годы, и сундук трансформировался в комод, более удобный вариант для хранения вещей. Сегодня комоды ставят в гостиных, в прихожих, и даже в ванных, но чаще всего этот предмет интерьера находит место в спальне, где может брать на себя сразу несколько функций. Не стоит забывать, что существует большое количество изделий с различными параметрами, поэтому необходимо тщательно подходить к выбору модели.


Если Вы хотите, чтобы в Вашей комнате, квартире или доме всегда был порядок – наша новинка Комод тип 2 станет прекрасным выбором. Модель отличает практичность, функциональность и качество исполнения. Для комода подобран декор с текстурой натуральной древесины и глянцевым фоном с мягким и теплым оттенком, поэтому и зимой, и летом новинка будет создавать уют в Вашем доме. А современное оформление позволит без труда вписать модель буквально в любой из существующих на сегодня дизайнерских стилей.


Новинка Комод тип 2 очень гармонично впишется в современный интерьер благодаря своему универсальному декору, привлекающему элегантной простотой. Также очень привлекает практичность модели, в которой можно прекрасно организовать хранение различных вещей.


Строгая и элегантная геометрия формы изделия радует глаз своей совершенной простотой и подкупает функциональностью. Отличительной чертой новинки является комбинация открытых и закрытых ниш. Три объемных ящика на шариковых направляющих позволят наиболее удачно разместить предметы одежды и постельные принадлежности. А за распашной дверцей, открывание которой происходит при легком нажатии на фасад, скрываются от посторонних глаз дополнительные полки.


Благодаря новинке Комод тип 2, появляется возможность создавать оригинальные и стильные композиции интерьера. В этом предмете мебели производителям удалось совместить простоту и функциональность. Благодаря лаконичности дизайна его можно использовать для оформления любых жилых помещений – гостиных, кабинетов, спальных и детских комнат. При этом габариты модели позволят поместить комод в любой части комнаты, а вместительные ящики могут использоваться каждым членом семьи.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!