Новинка! Комод тип 3!

Комод тип 3 позволяет создать уютный и стильный интерьер. Благодаря высококачественным шариковым направляющим ящики выдвигаются абсолютно бесшумно и мягко, а роль ручек выполняют фрезерованные элементы. Компактный, но при этом вместительный комод поможет организовать хранение постельного белья, мелкой электроники и других вещей на должном уровне.


Вместительный комод с 3 ящиками позволит хранить как крупные вещи, так и разные полезные мелочи. Максимальная нагрузка на ящик – до 5 кг. Такой комод будет незаменим как в спальне, так в гостиной, столовой или детской.


В дизайне использован модный мебельный тренд – гладкие фасады без ручек: для выдвижения ящиков предусмотрены фрезерованные элементы.


Модель изготовлена из ЛДСП в цвете «Дуб сонома/Белый» и «Дуб сонома/Серый графит». Светлая древесная текстура красиво гармонирует с матовым фасадом, создавая уютную атмосферу.


Оригинальный дизайн, интересная контрастная расцветка и эргономичная конструкция сделают эту модель настоящим украшением интерьера.





Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»