Новинка! Кресло-мешок «Купер» в новом цвете!

Бескаркасная мебель появилась относительно недавно, но уже успела завоевать популярность. Необычные элементы мягкой мебели внесут изюминку в дизайн комнат, позволяя разнообразить привычный интерьер и становясь незаменимым помощником в организации домашнего уюта. И одним из самых популярных вариантов бескаркасной мебели являются кресла-мешки.


Кресло-мешок «Купер» в новом цвете позволит разнообразить Ваш интерьер и подойдёт всем, кто предпочитает нестандартные дизайнерские решения. Это модная и стильная новинка в считанные секунды преобразит атмосферу любой комнаты и поможет Вам организовать комфортный уголок для отдыха или работы, уютную зону для чтения или лаунж зону на балконе. Именно эта модель является воплощением удобства и оригинальности, ведь благодаря обтекаемости мешка, на нём удобно находиться даже долгое время.


Важным моментом при выборе мебели является внешний вид. Оригинальный декор нашей новинки отлично подойдёт для детской комнаты, гостиной или загородного дома, оформленных в современном стиле. Цвет «Фуксия» станет ярким акцентом, ежедневно поднимающим Ваше настроение.


Внешний чехол новинки выполнен из рогожки, что придаёт изделию дополнительное удобство и комфорт. Ткань имеет влаго и грязеотталкивающие свойства, защищающие изделие от загрязнений. А при желании чехол можно снять и постирать.


Внутреннее наполнение придаёт изделию комфорт при посадке. Воздушная конструкция кресла-мешка мгновенно принимает нужную форму, идеально подстраиваясь под изгибы тела человека. За счёт повторения контуров, кресло гарантирует опору позвоночнику.


Кресло-мешок «Купер» представляет собой удобный и компактный вариант мягкой мебели, который будет одинаково удобен как для детей, так и для взрослых. Яркий цвет, приятные тактильные свойства и комфортное наполнение делают нашу новинку идеальным выбором для благоустройства Вашего дома.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!