Новинка! Кресло-мешок «Кидс» тип 1!

Ассортимент мягких мебельных изделий, представленный на современном рынке, очень разнообразен, и кресло-мешок на протяжении длительного времени считается лидером бескаркасной мебели. Такой вариант является выигрышным в качестве элемента для сидения в доме и даже саде, ведь кресло-мешок очень мобильно.


Ваши дети будут в восторге от необычного исполнения кресла-мешка «Кids» тип 1 с «ушками», которое сделает любую комнату оригинальной. А Вас оно порадует своей практичностью и удобством. Новинка кресло-мешок «Кids» тип 1 подкупает своей необычной конструкцией и повышенным комфортом при эксплуатации.


Лучше всего он будет смотреться в детской комнате. Необычный дизайн этого кресла-мешка будет привлекателен для детей, которые будут воспринимать этот пуф, как большую и забавную игрушку.

Покупая нашу новинку для своего ребёнка, родители могут быть уверены в безопасности при эксплуатации, ведь кресло не имеет острых углов и твёрдых поверхностей. Кресло-мешок «Кids» тип 1 сразу принимает очертания тела человека при посадке, благодаря чему находиться в нём будет одно удовольствие. Оно будет поддерживать позвоночник в наиболее комфортном положении и способствовать полному расслаблению.

«Кids» тип 1 имеет небольшой вес и при необходимости его будет легко перемещать по дому и за его пределы, например, на улицу или дачу. Съёмный чехол новинки – это настоящая находка и спасение для хозяек, ведь снять чехол и постирать его не составит никакого труда.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»