Новинка! Кресло «Техас 1»!

Кресло «Техас 1» — идеальный вариант для того, чтобы отдохнуть и расслабиться после тяжелого дня. Модель оснащена широкой спинкой и удобными подлокотниками. Каркас изделия выполнен из прочного массива бука, а мягкие элементы обиты искусственной кожей, которая обладает такими качествами, как практичность и долговечность. Продуманная конструкция гарантирует креслу особую устойчивость, а современный дизайн и стильное комбинирование цветов органично впишут этот предмет мебели в любой интерьер.


Кресло «Техас 1» отличается лаконичным дизайном и оригинальной формой. Удобная модель подойдет для обеденной группы со столом круглой, овальной или сложной формы.


В кресле используется качественный обивочный материал из кожзама, который отличается износоустойчивостью, прочностью и легко очищается от загрязнений. Каркас модели изготовлен из экологичного и прочного массива бука с уникальной текстурой, поэтому мебель из такого материала будет поистине незаменимым штрихом в интерьере любой квартиры.


Модель отличается плавностью линий и продуманным исполнением. Конструкция с подлокотниками позволит занять расслабленную позу после тяжелого рабочего дня, а сиденье и спинка благодаря мягкому наполнению из ППУ подарят максимальный комфорт.


Кресло «Техас 1» разработано с учетом всех требований к практичности и функциональности и поэтому новинка станет беспроигрышным вариантом для любого современного интерьера.





Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»