Новинка! Комбинированная кровать «Пилигрим»!

Вопрос экономии пространства при планировании интерьера обязательно касается владельцев малогабаритных квартир. А даже если у Вас большая комната, то нужно помнить, что детям необходимо много места для игр. Идеальным решением будет модуль, который совмещает в себе несколько функций.


Кровать комбинированная «Пилигрим» избавит Вас дилеммы размещения необходимого количества мебели на достаточно ограниченном пространстве детской комнаты. Вы удивитесь как удобно иметь у себя такой многофункциональный предмет мебели, совмещающий в себе самые необходимые для детской модули. Наша новинка – кровать комбинированная «Пилигрим» даёт Вам возможность более рационально использовать площадь детской комнаты с учётом её планировки и габаритов.


Спальня для ребёнка особое место, которое должно отличаться по стилю от комнаты родителей. Дизайн на тему путешествий – это настоящая находка. Такое оформление будет уместно как для девочек, так и для мальчиков, внеся в атмосферу дух приключений.


Конструкция новинки насыщена всем необходимым для ребёнка функционалом. Имеется спальное место, рабочая зона, вместительные выдвижные ящики и дополнительное место для хранения за лестницей. Для защиты ребёнка от травм, видимые торцы деталей в кровати комбинированной «Пилигрим» обработаны методом софтформинг. При такой обработке торец получается скруглённым и создаёт более безопасные условия при эксплуатации.


Преимуществом кровати является её небольшая высота. Ребёнок всегда будет у Вас на виду, меньше вероятность случайных тяжелых травм и Вам будет удобно поправлять постель.


Кровать комбинированная «Пилигрим» специально разработана для людей, которые ценят комфорт и практичность. Она содержит всё необходимое для полноценного развития и приятного отдыха ребёнка, занимая при этом минимум пространства.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»