Новинка! Кровать комбинированная «Прованс»!

В любой детской должны быть три основные зоны: зона для учебы, сна и игр. А в нашей новой модели кровати «Прованс» есть все для того, чтобы Вы легко смогли создать для самого главного члена семьи замечательную и функциональную комнату! Винтажность этой коллекции сочетается с высокой практичностью и функциональностью. Она поможет воссоздать незабываемую атмосферу французского загородного дома. Изящность каждой линии этой коллекции придаст комнате ребенка необходимый душевный комфорт.


Как и любая другая мебель компании «ТриЯ», модель «Прованс» соответствует наивысшим требованиям экологической безопасности, что несомненно важно при выборе мебели для детской комнаты. Фасады серии «Прованс» изготовлены из МДФ с уникальной фрезеровкой, имитирующей французский рез. Плавные изогнутые линии наполнят комнату легкостью. Обратная сторона дверей облицована так же, как и каркасы – эксклюзивным декором «Дуб Сонома Трюфель», поэтому любой модуль из коллекции будет эффектно выглядеть не только снаружи, но и внутри. Изюминку дизайну этой модели придают ручки, изготовленные на заказ и окрашенные специальным методом с нанесением патины.

Наша новая кровать «Прованс» настолько многофункциональна, что может заменить собой полноценную модульную детскую. В её конструкции есть все то, что необходимо из мебели для комнаты ребенка – вместительный шкаф с полками, который расположен за лестницей, глубокие ящики для различных предметов и игрушек, очень удобный поворотный стол, который при необходимости может быть убран под спальное место, если нужно будет дополнительное свободное пространство, комфортное спальное место, которое расположено на безопасной для ребенка высоте.

Торцы каркасных деталей обработаны кромкой ABS, которая обладает повышенными ударостойкостью и прочностью. К тому же, в составе этой кромки нет вредных для здоровья человека составляющих, что крайне важно для сохранности здоровья подрастающего организма.


Без сомнения, комбинированная кровать коллекции «Прованс» станет незаменимым помощником в вопросе обустройства комнаты для ребенка. Она не только украсит любой интерьер, но и будет долгие годы радовать своего счастливого обладателя.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»