Новинка! Кровать «Лора» c мягкой обивкой и подъемным механизмом!

Кровать с мягкой обивкой с ПМ Лора — это необычная модель, выполненная в минималистичном стиле, которая станет ярким элементом в интерьере вашей спальни. Конструкция кровати оснащена удобным механизмом, позволяющим легко поднимать основание спального места, под которым есть возможность хранения необходимых вещей.


Воплощение элегантности и комфорта – кровать с мягкой обивкой с ПМ Лора. Она станет лаконичным дополнением для современного интерьера.


Благодаря различным вариантам декора Вы сможете подобрать идеально подходящий для своей спальни цветовой вариант и создать неповторимый интерьер.


Подъемный механизм с газлифтом обеспечивает легкий доступ к хранящимся вещам. Ниша разделена на 2 отсека поперечной перегородкой, выполняющей также функцию ребра жесткости.


Новинка имеет полноценный размер спального места для двух человек, что обеспечивает много пространства для отдыха, а основание из ортопедических лат создаст амортизирующую функцию и необходимую поддержку во время сна.


Кровать с мягкой обивкой с ПМ Лора не только подарит комфортный сон, но и поможет создать дополнительные места для хранения в спальне. Изделие отличается продуманной конструкцией, выполнено из качественных долговечных материалов. Подобрав из нашего ассортимента правильный матрас, вы ощутите высокий уровень комфорта данной модели.





Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»