Новинка! Кровать с подъемным механизмом «Эмма»!

Кровать «Эмма» подарит не только комфортный сон, но и поможет создать дополнительные места для хранения в спальне, доступ к которым обеспечит надежный подъемный механизм. Модель представлена в четырех вариантах декора ткани рогожка и трех вариантах оттенка кожзама. Также кровать выделяется мягкой спинкой, которая декорирована стежкой в виде квадратов: этот классический дизайнерский прием создает особый уют и тепло.


Кровать «Эмма» отлично справится с ролью главного элемента в спальне, гарантируя комфортный сон и одновременно помогая разместить постельные принадлежности.


Одним из вариантов обивки является рогожка, которая благодаря тройному переплетению нитей обладает высокой прочностью и изностойкостью. Этот материал имеет натуральный состав, поэтому хорошо пропускает воздух.


Кожзам, используемый в обивке – это современный полиуретановый материал, очень схожий по фактуре и внешнему виду с натуральной кожей. Уход очень прост - большинство загрязнений удаляются влажной гигиенической салфеткой.


Ламели в качестве основания обеспечат здоровый и крепкий сон, превратив спальное место в настоящий островок комфорта. Подъёмный механизм с газлифтами открывает доступ к вместительному пространству, которое станет дополнительным местом для хранения, что особенно важно в малогабаритных квартирах.


Кровать «Эмма» преобразит собой любой интерьер и создаст ту самую атмосферу уюта и комфорта, которая столь необходима для полноценного отдыха.




Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»