Новинка! Кровати «Шерри» и «Верона»!

Двуспальные кровати «Шерри» и «Верона» с модным лаконичным дизайном помогут обустроить спальную комнату стильно и комфортно. Модели с красивой, приятной на ощупь велюровой обивкой идеально впишутся в интерьеры: модерн, классический, скандинавский. Все корпусные элементы изготовлены из прочной, устойчивой к нагрузкам ДСП. Кровати укомплектованы упругим ламельным основанием с удобным подъёмным механизмом.


Кровать «Шерри» имеет фрезерованную спинку со слегка скругленными углами. Высокое мягкое изголовье не только украсит интерьер спальни, но и позволит хорошо выспаться, а перед сном понежиться за чтением книги или просмотром кинофильма.


Отличительной особенностью кровати «Верона» является контрастный кант в виде вертикальной строчки. Если вам надоел однообразный вид мебели и хочется добавить несколько оригинальных штрихов, контрастный отделочный кант легко справятся с такой задачей.


Цветовая карта новинок представлена элегантной и сдержанной палитрой. Для кровати «Шерри» предусмотрен велюр с глубокими классическими цветами Зелёный, Серый и Крем. А кровать «Верона» имеет модные цветовые сочетания Велюр Синий/кант Крем, Велюр Серый/кант Крем и Велюр Крем/кант Серый.


Кровати полностью в мягкой обивке. Велюр – это сочетание нежности, шарма и прочности фактуры. Прикоснитесь к ткани, и Вы почувствуете необычную атмосферу уюта, тепла и комфорта.


Подъёмный механизм с газлифтами открывает доступ к вместительным ящикам, которые станут дополнительным местом для хранения, что особенно важно в малогабаритных квартирах.


Кровать «Шерри»




Кровать «Верона»



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!