Новинка! Кровати «Скарлет»!

Выбирая кровать в спальню, каждый её владелец хочет, чтобы она была не просто привлекательной и модной, но также уютной и удобной. Поэтому красивые кровати в спальне должны не только задавать тон изысканному интерьеру, но и выполнять свою непосредственную функцию: обеспечивать комфортный отдых. Если в прошлые века кровати с мягкой обивкой могли позволить себе только аристократы и состоятельная знать, то сейчас любой хозяин сможет украсить свою спальню такой оригинальной мебелью. Кровать «Скарлет» в мягкой обивке преобразит собой любой интерьер и создаст ту самую атмосферу уюта и комфорта, которая столь необходима для полноценного отдыха. Представьте, как приятно будет облокотиться на удобное изголовье и почитать книгу или посмотреть телевизор.


Кровать «Скарлет» с роскошным изголовьем, отделанным способом каретной стяжки, станет центром притяжения в любой спальне. Изделие, выполненное в такой технике, отлично впишется не только в классический интерьер, но и в модерн, поп-арт, китч и современные дизайны помещения. Обивка «Скарлет» выполнена из современного полиуретанового материала, очень схожего по фактуре и внешнему виду с натуральной кожей. Дизайн этой кровати отличается невероятной изысканностью и оригинальностью, которые придутся по душе всем обладателям отменного вкуса. Уход за обивкой будет очень прост – большинство бытовых загрязнений удаляются влажной гигиенической салфеткой.

Каркасы кровати изготовлены с ортопедическим основанием под матрас, как в случае с кроватью с подъемным механизмом, так и без него. Благодаря наличию подъемного механизма появляется дополнительное место для хранения, которое особо оценят владельцы небольших спален.


Нежный дизайн кровати «Скарлет» идеально впишется в интерьер спальни в белых тонах, такой как «Амели», и будет каждый день дарить радостные эмоции.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»