Новинка! Кухня «Одри» в новом цвете!

Кухня «Одри» в новом декоре - это удивительное сочетание многовековых традиций и достижений технического прогресса. Белый цвет — прекрасное решение для обустройства кухни, полагают многие дизайнеры. У такого варианта оформления интерьера есть масса преимуществ: он гармонирует со всеми существующими оттенками, визуально расширяет небольшое помещение, подходит для создания любого стиля.


По статистике, большой процент людей предпочитают белый цвет в убранстве комнаты. С новым декором «Белый софт» дизайн Вашей кухни всегда будет модный, привлекательный и популярный.


Бесподобное сочетание теплого оттенка фасада и каркаса в древесной текстуре наполнит кухню уютом и создаст приятную атмосферу расслабления и сдержанной роскоши. Обратная сторона фасадов МДФ облицована так же, как и каркасы декором «Дуб Сонома трюфель», поэтому любой модуль коллекции будет эффектно выглядеть не только снаружи, но и изнутри. Для покрытия фасадов используется пленка ПВХ, имеющая бархатную суперматовую поверхность с уникальным покрытием ANTISCRATCH, обеспечивающим долговечность готового изделия и приятные тактильные ощущения. Одним из основных акцентов, делающих кухню стильной и современной, являются металлические ручки цвета «Брашированное старинное олово». Карниз, имеющийся в коллекции, придаст композиции завершенности и подчеркнет классический стиль кухни.


Нижние шкафы с ящиками имеют различные варианты раздвижения – ящики на метабоксах и на тандембоксах немецкого производства. Поэтому любой покупатель сможет подобрать наиболее подходящий ему вариант по комфортности и стоимости.


Эргономичный дизайн, фундаментальность и в тоже время легкость – все это про кухню «Одри». Она однозначно заслужит немало комплиментов в Вашем доме, и Вы сможете выбрать цветовое оформление, идеально подходящее обстановке.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!