Новинка! Кухня «Прованс» в новом цвете!

Кухня «Прованс» в новых древесных текстурах в сочетании с белым каркасом – это показатель утонченного вкуса и романтики. С помощью модулей из коллекции можно создать уникальный дизайн на кухне и наполнить его уютом и теплом. Винтажность этой модели сочетается с высокой практичностью и функциональностью, она поможет воссоздать незабываемую атмосферу французского загородного дома.


Кухня «Прованс» соответствует наивысшим требованиям экологической безопасности, что, несомненно, важно при выборе мебели для кухни.


Теперь каркас кухни может быть выполнен в декоре «Белый глянец» - этот цвет отлично сочетается как со светлыми, так и с темными фасадами. Оттенок визуально расширяет пространство и придает интерьеру легкость и воздушность.


Текстура на фасадах «Санторини светлый», либо «Санторини темный» — это имитация древесины сосны, которая отличается изысканным внешним видом и ассоциируется с природой. При этом декоры дарят уют и умиротворение. Фасады серии «Прованс» изготовлены из МДФ с уникальной фрезеровкой, имитирующей французский рез. А оригинальные декоративные вставки с фрезеровкой в виде цветочных лепестков привносят в интерьер кухни легкость и романтику французского Прованса.


Новое исполнение ручек создает эксклюзивный дизайн. В них сконцентрировано высочайшее качество и внимательное отношение к каждой детали.


Шкафы различной высоты и ширины обеспечивают большое количество мест для хранения, где будет удобно расположить мелкую бытовую технику, посуду, запасы продуктов.


Коллекция «Прованс» поможет создать на кухне комфортную изящную обстановку в сочетании с практичностью, добавит невероятный уют и дух Франции.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!