Новинка! Кухонный диван «Верона»!

Кухня – это помещение, в котором вся площадь должна быть грамотно организована и при этом важен не только привлекательный интерьер, но и высокая функциональность. Для этих целей лучше всего подойдет мягкий и уютный кухонный диван, который обеспечит полноценное место для комфортного размещения всей семьи за ужином.


Диван кухонный «Верона» имеет небольшие размеры, благодаря чему не займёт много места и при этом станет практичным приобретением, а также модель сочетает в себе запоминающийся внешний вид, простоту и функциональность. Этот предмет мебели поможет Вам создать необходимый уют и красоту, что является залогом хорошего настроения.


Диван кухонный «Верона» не только обеспечит экономию пространства комнаты, но и эффектно дополнит собой интерьер. Новинка является гармоничной комбинацией стиля и функционала, которые непременно оценят владельцы кухонь с современным дизайном. Модель выполнена в современном стиле и представлена декоре «Дуб Сонома трюфель/Кожзам бежевый». Благодаря этому, Вы сможете без труда подобрать идеальное сочетание для своей кухни. «Верона» имеет небольшие размеры, что позволит разместить диван даже в маленьком помещении и использовать имеющееся пространство с пользой. Новинка станет незаменимым предметом мебели, если Вы экономите площадь кухни и мечтаете о комфортном посадочном месте.


В качестве обивки используется износостойкий кожзам в приятном бежевом оттенке, который придает модели особое благородство. С этой тканью Вы надолго забудете о беспокойстве, связанном с эксплуатационными свойствами материала, так как от Вас не потребуется значительных усилий во время ухода за изделием.


Маленькая кухня может быть функциональной и диван «Верона» подтверждает этот факт наличием дополнительного места для хранения вещей. Модель оборудована ящиком, который располагается под сидением и соответствует ему по глубине и длине, таким образом создается возможность для хранения кухонных принадлежностей. Диван кухонный «Верона» позволяет рационально использовать каждый сантиметр пространства. Модель является компактным и функциональным предметом мебели. Новинка станет выразительным акцентом вашего интерьера и создаст в помещении атмосферу комфорта и спокойствия.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!