Новинка! Кухонный уголок «Флорида»!

«Флорида» - удобная и уютная мебель для дома, владельцы которой предпочитают комфорт и практичность, совмещенные с интересным стильным дизайном, отлично вписывающимся в совершенно различные интерьеры. Новый кухонный уголок «Флорида» безусловно полюбят многие покупатели, потому что этот предмет мебели ломает стереотипы и способен вдохнуть в интерьер новую жизнь и создать в ней приятную атмосферу.


Дизайн. Современный и дизайнерский кухонный уголок «Флорида» изготовлен из ЛДСП 16 мм. Для мягкости применяется практичный наполнитель ППУ, который имеет высокий уровень влагообмена и воздухопроницаемости. Благодаря мягкой высокой спинке и сиденью обеспечивается не только надежная поддержка спины, но и дополнительный комфорт при пользовании этой мебелью. Оригинальная декоративная отстрочка в форме квадратов делает скамью интересней. «Флорида» - готовый комплект, где удачно подобран по дизайну и габаритам стол с набором одинаковых табуретов. Обивка на мягких сиденьях и декор выполнены в едином стиле. Микровелюр, используемый в изготовлении уголка, – это бархатистая мягкая ткань, материал нового поколения с более коротким ворсом в сравнении с традиционным велюром. Разнообразие актуальных расцветок набора позволяет приобрести подходящую модель для любого стиля помещения.


Функциональность. Кухонный уголок «Флорида» станет отличным решением не только для кухни, но и для любого другого помещения, которое требуется оборудовать местом для сидения. Он позволит рационально использовать пространство. Сборка скамьи в этом наборе возможна как на левую, так и на правую сторону. Благодаря наличию ящиков под сиденьями, данная модель создает дополнительную возможность для хранения различных вещей.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!