Новинка! Кухонный уголок «Ганновер»!

Если ваши завтраки, обеды и ужины проходят строго на кухне, то это место непременно стоит превратить в символ уюта, комфорта и домашней красоты, где центральным элементом станет обеденная зона. В данном случае идеальным вариантом станет кухонный уголок, который представляет собой полноценное функциональное и удобное пространство для приятных посиделок. Но кухонный уголок правильно сыграет свою роль только в том случае, если подобран под нужды хозяев.


Кухонный уголок «Ганновер» прекрасно подойдёт, если Вы вдумчиво подходите к организации кухонного пространства и стремитесь создать удобную и комфортную обеденную зону. Этот набор мебели создаёт единую композицию, где все элементы идеально сочетаются по цвету и фактуре, но при этом модули можно приобретать по отдельности и совмещать их в набор так, чтобы идеально подходить под потребности конкретного помещения.


Дизайн нашей новинки придётся по вкусу многим. Сочетание древесной текстуры каркаса «Дуб сонома трюфель» с классическим бежевым оттенком обивки станет превосходным вариантом для тех, кто привык следовать модным тенденциям и хочет разнообразить внутреннее убранство помещения. А вертикальная строчка в обивке уравновесит интерьер и привнесёт в него нотку оригинальности.


Кухонный уголок «Ганновер» станет особым местом, располагающим к релаксу, душевным разговорам и просто комфортному отдыху. Какая конкретно модульность уголка для кухни подойдет для вашего помещения, решать вам. Главное, что он в любом случае будет функциональным, удобным, комфортным и превосходно впишется в интерьер помещения.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!