Новинка! Кухня «Детройт»!

Если вы хотите, чтобы ваша кухня выглядела современно, оригинально и даже немного брутально, выбирайте новую коллекцию кухонь «Детройт», выполненную в стиле Лофт. Цветовые исполнения этой кухни будут прекрасно сочетаться с любыми оттенками в оформлении интерьера и идеально подойдет как для маленьких, так и для просторных помещений.


Каркасы в декоре «Белый» и «Дуб крафт золотой» выполнены из ЛДСП 16 мм. Новинка подойдёт даже для малогабаритных кухонь, ведь глубина каркасов 478 мм.


Уникальная текстура «Угольный камень» достоверно имитирует природный материал. Актуальный декор «Дуб крафт золотой» придаёт кухне выразительный внешний вид. На фасадах «Белый глянец» также присутствуют вставки из тонированного стекла.


Модульная кухня «Детройт» содержит в себе широкий ряд элементов для основных нужд хозяек: верхние модули с глухими распашными фасадами, распашными фасадами со стеклом для верхних модулей, нижние модули распашные, комбинированные, с ящиками, под бытовую технику. Все это многообразие позволяет комплектовать гарнитур только из необходимых элементов, исходя из индивидуальных потребностей.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!