Новинка! Кухонный уголок «Мадрид» в новом цвете!

В любимом доме важно создать уют во всех помещениях, включая кухню. Для этой комнаты подойдет практичный дизайн, но желательно, чтобы он был стильным и при этом практичным. Со всеми поставленными задачами успешно справится наш современный уголок для кухни Мадрид. Выдержанный в теплом древесном оттенке и украшенный оригинальными опорами, он станет не только удобным дополнением меблировки кухни, но и эффектным интерьерным элементом.


Элегантный дизайн, функциональность и удачное цветовое решение делают этот угловой набор идеальным вариантом для кухонь любого размера. Сочетание древесной текстуры каркаса Дуб Урбан Янтарный с оригинальными оттенками обивки разнообразит любой интерьер и сделает его неповторимым. Для обивки мягких элементов используется современный аналог замшевого покрытия, который очень приятен на ощупь и напоминает по текстуре рисунок натуральной кожи. Обивка с имитацией и выделкой под кожу – несомненный лидер модных тенденций!


При желании можно отдельно приобрести модули, составляющие этот набор – табуреты, стол, скамью. Это дает возможность скомпоновать обеденную группу по своему желанию. Верхняя крышка стола имеет полноценную толщину ЛДСП 22 мм, что придает дополнительную прочность изделию. Благодаря такой полноценной толщине, новинка может выдерживать значительные нагрузки.


Индустриальный стиль оформления этой модели оценят те, кто любит простор. В кухне, обустроенной таким уголком, всегда будет много воздуха и света. А необычные опоры скамьи придадут пространству дополнительный объем и легкость. Стильное оформление красивого и прочного уголка Мадрид подчеркнет современный дизайн вашей кухни и сделает её уникальной.






Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»