Новинка! Кухонный уголок «Барселона»!

В любимом доме важно создать уют во всех помещениях, включая кухню. Для этой комнаты подойдет практичный дизайн, но желательно, чтобы он был стильным и оригинальным. Со всеми поставленными задачами успешно справится наш новый уголок «Барселона», в комплекте которого уже имеются стол и табуреты.


Кухонный уголок «Барселона» - это всегда экономичный, практичный и весьма удобный вариант мебели. Отсутствие острых углов у изделий из этого набора добавит ему безопасности, поскольку нет вероятности удариться об острый угол.

Обивка скамьи представлена в двух вариантах экокожи - бежевом и коричневом оттенках. Её поверхность очень достоверно имитирует натуральную кожу, что придает ей особое благородство, а шитье спинки с декоративными пуговицами делают нашу новинку необычной и интересной. Декоративные накладки, установленные по бокам скамьи, подчеркивают элегантный дизайн этой обеденной группы.

Сборка скамьи в этом наборе возможна как на левую, так и на правую сторону. Поэтому уголок «Барселона» станет хорошим вариантом для приобретения, ведь расположить его с легкостью можно будет в любой планировке.

Благодаря наличию ящиков под обоими сидениями, данная модель создает дополнительную возможность для хранения различных вещей.


Кухонный уголок «Барселона» - незаменимый атрибут кухни. Этот красивый и современный комплект высокого качества не просто украсит собой помещение. За счет его эргономичности высвобождается масса пространства, которое отныне заполнит невероятный комфорт и умиротворенность.

Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»