Новинка! Модульная гостиная «Брайтон»!

Набор мебели для гостиной «Брайтон» выполнен в современном стиле. Модули этой коллекции сочетают функциональность, эстетику и комфорт, с их помощью можно создать определённую атмосферу и даже изменить общее восприятие интерьера. Коллекция подойдёт поклонникам смелых дизайнерских решений, и тем, кто устал от классики и стандартной планировки комнаты.


Современные черты просматриваются в каждой детали набора мебели для гостиной «Брайтон». Коллекция содержит достаточный для комфортного оформления гостиной набор модулей с преобладанием в декоре древесных мотивов, позволяющих визуально расширить имеющееся пространство. Кроме того, коллекция имеет свою неповторимую внешнюю изюминку, выделяющую её среди множества других.


Новинка выполнена с учётом самых современных модных тенденций в мире мебели. Современный декор коллекции выглядит весьма удачно. Древесная текстура «Дуб Делано» приятна для глаз, наполняет помещение спокойствием и уютом, а контрастный принт вставок «Камень» в эмали вносит в оформление новое, свежее звучание. Такое сочетание цветов отлично смотрится и на большой площади, и в малогабаритных помещениях, задавая комнате позитивное настроение, в котором приятно приводить время.


Набор мебели для гостиной «Брайтон» позволит Вам создать свою неповторимую комплектацию модулей, привнося в интерьер дома индивидуальность, оригинальность и стиль. А актуальное сочетание цветов оживит Ваш интерьер и подчеркнёт хороший вкус.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!