Новинка! Модульная гостиная «Поланд»!

Гостиная – это место, которое способно дать общие представления о хозяине дома. Поэтому требования к характеристикам стенки возрастают и каждый стремится сделать гостиную максимально функциональной и уютной, подбирая мебель, которую оценят домочадцы и гости дома. В этом случае популярными моделями стали модульные стенки, позволяющие подбирать предметы мебели индивидуально под каждую потребность.


Набор мебели для гостиной «Поланд» объединяет в себе уют и комфорт старинного декора вместе с нейтральностью нового дизайна. В результате у Вас получится тщательно подобранный изысканный интерьер с функциональными модулями для гостиной. Это компромиссное стилевое решение оставляет множество возможностей для маневрирования между прошлым и будущим, позволяя обновить обстановку в зависимости от желания хозяев, добавляя элементы декора.


Наша новинка - модульная гостиная «Поланд» демонстрирует роскошь, элегантность и комфорт. Модули этой коллекции добавят помещению шарм, раскроют дизайнерский вкус владельцев и подчеркнут их респектабельность. Декор новинки удовлетворит вкус даже самых взыскательных покупателей. Контрастное и модное сочетание текстур «Винтеберг/Венге» станет точкой фокуса внимания и будет цеплять взгляд хозяев и гостей дома.


В наборе имеется два варианта шкафа для посуды, отличающихся по высоте. Это позволит скомплектовать свою гостиную в зависимости от желаемого функционала и площади помещения. В спальне часто недостаточно места для хранения одежды и многим необходим шкаф для одежды в гостиной. В наборе для гостиной «Поланд» есть вместительный шкаф с полками, который прекрасно впишется в интерьер комнаты и не займёт большую площадь. В него можно складывать одежду или домашний текстиль. Карниз гостиной «Поланд» добавляет внешнему виду дороговизны и роскоши. Он выполнен из плиты МДФ 22, которая отличается особой прочностью. Дополнительное изящество придаёт цоколь, идущий в комплекте.


Модульность нашей новинки даёт широкий простор для воплощения фантазий хозяев гостиной, позволяя подобрать для себя идеальный вариант и в дальнейшем легко делать перестановки. Вы сможете выбрать для себя функционал, который захотите и удобно расположить его, не нарушая гармонии и стиля.


Кроме внешнего вида важна и практичность новинки, ведь предметы декора, посуда и другие мелочи требуют места для хранения и демонстрации. Набор мебели для гостиной «Поланд» имеет модули с фасадами-витринами и скрытыми местами для хранения, которые вместят в себя всё необходимое. Стеклянные полки в модулях позволяют установить в них подсветку, придав помещению ещё больше оригинальности.


Новинка - модульная гостиная «Поланд» сочетает классические традиции оформления с актуальными материалами и планировочными концепциями. Эти модули в равной степени подходят как для квартиры, так и для загородного дома, воплощаясь в меру строгой и аристократичной обстановке.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»