Новинка! Модульная кухня «Лорас»!

Представляем Вам новинку - стильную кухню «Лорас». Этот гарнитур с уникальным тиснением «холст» на фасадах способен создать на кухне атмосферу комфорта и уюта, а также сохранить функциональность и практичность. Декоры новинки выделяются сдержанной красотой и элегантностью, спокойные цвета и прямые линии не перегружают взгляд и подходят людям с разными типами темперамента. Кухня «Лорас» способна произвести ошеломляющее впечатление даже на искушенного человека.


Универсальные белые каркасы выполнены из ЛДСП 16 мм. Новинка подойдет даже для малогабаритных кухонь, ведь глубина каркасов 478 мм. Пластиковые ножки выглядят стильно и имеют регулировку по высоте. Можно дополнительно приобрести и установить белый пластиковый цоколь, который предотвратит попадание под шкафы какого-либо мусора.


Фасады выполнены из МДФ 16 мм в плёнке ПВХ с уникальным тиснением «холст», одно из предназначений которой – быть красивой и запоминающейся. Эта пленка призвана придать особый шик, эксклюзивность и узнаваемость.


Оригинальная и стильная фрезеровка на фасадах в виде простых и ровных линий подчеркивает симметрию, которая характерна неоклассическому дизайну.


Коллекция содержит в себе широкий ряд элементов для основных нужд хозяек: верхние модули с глухими распашными фасадами, распашными фасадами со стеклом для верхних модулей, нижние модули распашные, комбинированные, с ящиками, под бытовую технику. Все это многообразие позволяет комплектовать гарнитур только из необходимых элементов, исходя из индивидуальных потребностей.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!