Новинка! Мягкая кровать «Элис» тип 2!

Спальня – самая откровенная и уютная комната в доме, поэтому мебель в ней должна на 100% соответствовать предпочтениям хозяев.

Кровать «Элис» тип 2 – тот самый идеальный и незаменимый вариант для любой спальной комнаты, который отличается оригинальным дизайном и широкой функциональностью. В ней не только приятно понежиться в выходной, но и почитать интересную книгу в будний день перед сном, облокотившись на мягкую спинку.


Кровать с мягкой обивкой «Элис» тип 2 смотрится шикарно, элегантно и стильно. А пуговицы на изголовье придают ей особый шик. Обивка из экокожи делает спальное место удобным и уютным. Она позволяет не только лежать, но и сидеть на кровати с максимальным удобством. Можно прислониться к изголовью во время чтения книги или наслаждения чашечкой ароматного кофе. Материал обивки очень приятен на ощупь. В холодное время года он будет дарить тепло и мягкость, а в жаркий летний день порадует свежестью и прохладой.

Мягкость спинки у кровати «Элис» тип 2 поможет уберечь лежащего на кровати человека от повреждений при случайном ударе рукой или головой. Отсутствие острых углов и твёрдой поверхности немаловажно и для безопасности детей.

Ламели в качестве основания обеспечат здоровый и крепкий сон, превратив спальное место в настоящий островок комфорта.

Кровать «Элис» тип 2 долговечна и неприхотлива в уходе. Её обивка устойчива к влаге и пыли. Она прочна, эластична, хорошо держит форму и надолго сохранит безупречный внешний вид.


Серо-бежевый цвет обивки относится к мелкоконтрастным цветам. Он не сливается с интерьером, и не противоречит ему. Цвет кровати является нейтральным. Он визуально не сжимает длину стены и не увеличивает пространство комнаты.


Приобретая кровать «Элис» тип 2, вы подарите себе не только сладкий сон и комфортный отдых, но и сделаете интерьер вашей комнаты неповторимым и особенным.

Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»