Новинка! Мягкая кровать и тумба «Элис»!

Спальня – это комната, которая всегда должна быть наполненная теплом и комфортом. Она предназначена для отдыха, поэтому кровать является главным элементом комфортного сна. Оригинальная мягкая кровать «Элис» в комплекте с тумбами этой же серии - станут настоящей изюминкой Вашей спальни. Наши новинки созданы для того, чтобы подарить будущему владельцу неповторимое ощущение домашнего уюта. Эта модель прекрасно подойдет в комнату, оформленную в любом из современных стилей. При этом она придаст нотку тепла и комфорта благодаря мягкому изголовью. Мягкое изголовье дает возможность не обременять кровать большим числом декоративных подушек, а так же создаст комфортные условия для завтрака в постели и чтения книг перед сном.

Тумбы «Элис», выполненные в такой же обивке, как и сама кровать, будут гармонично дополнять её, добавляя спальне еще больше удобства и функциональности. Тумба может дополнительно комплектоваться стеклом, которое устанавливается на верхнюю крышку тумбы. Закаленное стекло, используемое на тумбе в качестве рабочей поверхности, повысит практичность этого изделия – можно будет поставить горячую кружку с чаем или любой другой предмет и сохранить при этом обивку тумбы в идеальном состоянии. Стекло комплектуется силиконовыми демпферами, которые исключают его скольжение.

Кровать с мягким изголовьем «Элис» в комплекте с тумбами станут очаровательным акцентом спальни, который никогда не потеряет актуальность и привлекательность.

Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»