Новинка! Мягкое кресло-мешок «Бонн»!

Мягкое кресло-мешок уже на протяжении длительного времени считается бесспорным лидером бескаркасной мебели. Огромная популярность объясняется необычным исполнением этого мягкого пуфа, повышенным комфортом при эксплуатации и доступной стоимостью. Их используют в качестве элементов мебели для дома и сада.


Кресло-мешок «Бонн» - легкое, практичное, модное и недорогое.


Один из наиболее удачных вариантов размещения кресла в доме – это детская комната. Кресло-мешок «Бонн» очень мягкое, легкое и безопасное, так как не имеет острых углов и твёрдых поверхностей. Выбирая такой оригинальный чехол в виде футбольного мяча, ваши дети будут воспринимать этот пуф как большую и забавную игрушку.


Выполненная в виде шара новинка очень удобная и эргономичная во время использования – полностью повторяющая форму тела, под давлением массы которого моментально формируются подлокотники, придающие дополнительный комфорт отдыхающему в нем человеку.


Помимо всех вышеперечисленных достоинств Кресло-мешок «Бонн» будет служить в виде игрушки не только детям, но и станет оригинальным креслом во время просмотра друзьями футбольного матча. Креслом вполне может пользоваться и взрослый человек, поскольку оно способно выдержать нагрузку до 80 кг.

Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»