Новинка! Набор мебели для прихожей «Фьюжн»!

В прихожей человек проводит не так уж много времени, но, несмотря на это, комната должна быть красива и функциональна. Ведь при виде прихожей у гостей создается впечатление обо всей квартире. Поэтому правильно выбранная мебель крайне важна.

Модульная мебель для прихожей «Фьюжн» сочетает в себе конструктивизм, комфортабельность и эстетическую привлекательность. Она позволяет рационально распланировать пространство, даже если прихожая имеет небольшую площадь.


Набор мебели для прихожей «Фьюжн» - это оптимальное соотношение цены и качества. Новинка является доступной по цене и, при этом, выполнена из экологически безопасных материалов. Модульная прихожая «Фьюжн» отличается от обычной корпусной мебели высоким уровнем мобильности и взаимозаменяемости отдельных предметов. Благодаря этому любой предмет из набора мебели выступает самостоятельным автономным элементом. Все секции могут устанавливаться рядом или на определенном расстоянии. Порядок установки также можно менять на своё усмотрение. Взаимозаменяемость элементов у новинки позволяет регулярно обновлять интерьер прихожей, переустанавливая отдельные ее элементы. При желании и возникновении такой необходимости можно подобрать один модуль, а через некоторое время дополнить набор еще одной тумбочкой или вешалкой.

Коллекция включает в себя, помимо панели с крючками, крайне необходимые в любой прихожей тумбы для обуви, шкаф для одежды и зеркало. Без последнего прихожая может утратить свою функциональность.

Металлические ручки новинки имеют хромированное покрытие, которое защищает металл от коррозии и, таким образом, продлевает срок их службы.


Приобретая новинку для прихожей «Фьюжн», вы получаете компактную, стильную и функциональную мебель. Белый глянец её фасадов поможет визуально расширить комнату, сделает ее более легкой и воздушной.

Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»