Новинка! Обеденный стол «Неаполь»!

Любая комната в квартире – это отдельный мир, в котором есть своя атмосфера с уникальным интерьером, и кухня не является исключением. Обеденный стол является символом домашнего уюта и гостеприимства, поскольку за ним каждый день собирается вся семья и за него Вы приглашаете дорогих вам людей.


Особенно приятно будет проводить время за нашей новинкой – обеденным столом «Неаполь», который очаровывает с первого взгляда. Ведь его классическое оформление с изящным резным элементом и фигурными ножками добавят обеденной зоне особый шарм, создавая при этом уютную обстановку. Необычный декор, лаконичные формы в классическом стиле и неизменная функциональность - главные особенности стола «Неаполь». Он выглядит дорого и стильно, подчёркивая респектабельность владельцев.


Внимания заслуживают высокое качество и надёжность стола «Неаполь». Стол изготовлен из прочной плиты МДФ, покрытой плёнкой ПВХ. Такой конструкционный материал делает изделие устойчивым к царапинам и влаге, а значит продлевает срок службы. Также преимущество данного материла – натуральная имитация под текстуру дерева. Резные декоративные элементы придают столу «Неаполь» благородный вид, а уникальные фрезерованные ножки добавляют лёгкость всей конструкции. Новинка имеет закруглённые фрезерованные края столешницы, благодаря которым стол смотрится менее громоздким в сравнении с другими моделями такого же размера прямоугольной формы. К тому же, отсутствие острых углов более безопасно при эксплуатации.


Предусмотрительные хозяева, любящие принимать гостей, отдают предпочтение раздвижным кухонным моделям. Стол «Неаполь» в собранном виде достаточно компактен, но при необходимости, при помощи удобного механизма раздвижения, увеличивается в размерах, позволяя разместить ещё несколько человек.


Обеденный стол «Неаполь» будет отлично сочетаться с нашими классическими стульями. Например, к нему идеально подойдут стулья «Пегас».


Сдержанную роскошь стола «Неаполь» по достоинству оценят любители классики. Новинка станет главным акцентом в интерьере вашей кухни и создаст в помещении атмосферу комфорта и спокойствия, которых так не хватает в современном бешеном ритме.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»