Новинка! Обеденные столы «Мурано»!

Роскошь стола «Мурано» по достоинству оценят любители современности. Новинка станет центром всей комнаты и будет собирать вокруг себя всех членов семьи и друзей для уютных, теплых застолий.


Интересный дизайн. Стол «Мурано» привлекает взгляд в первую очередь необычным подстольем, детали которого выполнены из массива бука. Они расположены под углом и соединены в центре, создавая причудливую геометрическую форму.


Вариативность исполнения. Новинка имеет несколько исполнений столешницы, благодаря которым можно подобрать оптимальный вариант по материалу. Вариант с закаленным стеклом в декоре «Белый/Стекло Белый глянец» не боится влаги и горячих температур, и при этом выглядит очень стильно. Вариант со столешницей из ЛДСП в декоре «Слоновая кость/Дуб Сонома трюфель» — это классическая вариация в практичном цветовом исполнении. «Мурано» с овальной столешницей будет отлично смотреться как в квадратном, так и в прямоугольном помещении, при этом занимая немного места.


Функциональность. Стол имеет синхронный механизм раздвижения, который, за счет центральной вставки «бабочка», при желании, позволяет увеличивать поверхность столешницы, предоставляя возможность с удобством и комфортом всех разместить.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!