Новинка! Обеденный стол «Палермо»!

Выбор мебели – не всегда простое занятие. Она должна соответствовать многим требованиям. Нужно суметь подобрать оптимальное сочетание практичности, удобства и красоты. На сегодняшний день стекло в интерьере очень распространено. Самым эффектным и распространенным стало его использование в производстве столов.

Стол «Палермо» отвечает последним модным тенденциям и идеально подходит для оформления любого интерьера.

Металлические ножки добавляют надежности нашей новинке. Благодаря им стол имеет небольшой вес, что упрощает его транспортировку. Кроме того, они устойчивы к механическим повреждениям. Ножки не деформируются даже при сильных ударах, не навредят им нагревание и влажность. Дополнительное покрытие ножек хромом не только придаст благородный блеск новинке, но и защитит ее от коррозии.

Столешница новинки выполнена из ЛДСП и покрыта сверху закаленным стеклом. Благодаря этому стол не смотрится громоздко, стильно выглядит. Стекло придает изделию дополнительную воздушность, визуально увеличивает пространство. Также, благодаря стеклянному покрытию, стол «Палермо» не будет бояться влаги и останется устойчивым к механическим повреждениям. Вам не придется покупать скатерть и бояться, что стол испортится, поцарапается или на него попадет влага.

Новинка имеет классическую прямоугольную форму. Он может стоять как в центре комнаты, так и у стены или даже в углу. А благодаря скругленным углам, он будет безопасен во время эксплуатации.

Ещё одним плюсом Стола «Палермо» является возможность раскладывания. Это позволит сэкономить пространство, а в случае визита гостей стол легко расширит свою поверхность.

Если вы хотите испытывать на своей кухне чувство легкости, свежести и другие светлые ощущения, тогда вам обязательно стоит приобрести стол «Палермо».

Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»