Новинка! Обувницы тип 8 и 9!

Проблема размещения и хранения обуви знакома каждой семье, ведь когда она не организована на входе, то это вопрос не только эстетики, но и удобства. Ведь никто не хочет спотыкаться об обувь. И к тому же, если дома есть домашние любимцы, то у обуви есть риск быть безнадёжно испорченной. Поэтому вместительная тумба для обуви станет настоящим спасением для хозяев!


Отличительными особенностями обувниц Тип 8 и Тип 9 является их оригинальный и привлекательный внешний вид, компактные размеры, при этом у них большая вместимость.


Новые тумбы для обуви Тип 8 и Тип 9 позволят эффективно решить вопрос хранения обуви даже в больших семьях, а их стильный внешний вид привлекут внимание гостей и внесут изящество в интерьер прихожей. Тумбы прекрасно впишутся в интерьер любой прихожей, так как имеют и светлое и тёмное цветовое исполнение. Главной особенностью данных обувниц является их фасад, выполненный из ЛДСП с широкими зеркальными панелями, которые могут заменить полноразмерное зеркало и визуально расширяют пространство. Конструкции новинки оснащены роликовой защёлкой-держателем для зеркала, чтобы оно было надёжно закреплено.


Тумбы для обуви Тип 8 и Тип 9 – это находка для организации в прихожей, ведь в пяти откидных секциях можно разместить до 30 пар обуви, а в трех секциях поместится до 16 пар. Откидной механизм позволяет легко найти нужную пару обуви. Есть возможность убрать разделители для секций, которые идут в комплекте и это позволит размещать объёмную обувь, высокие сапоги. Оригинальные металлические ручки новинки искусно завершат всю картину обустраиваемого интерьера.


Универсальные текстуры тумб «Ясень шимо», «Венге цаво/Дуб молочный», «Белый ясень» позволяют без проблем вписать их во множество интерьеров. Компактные размеры наших новинок подойдут как для небольших прихожих, так и для просторных холлов, вместив при этом в себя большое количество обуви. А их интересный внешний вид оживит и украсит дизайн любой входной зоны.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»