Новинка! Подушка и одеяло «Sky»!

Человек проводит во сне треть своей жизни. Полноценный сон представляет собой залог хорошего самочувствия и успешного дня, поэтому важно подойти со всей ответственностью к выбору подушки и одеяла, которые помогут расслабиться и получить ощущение уюта. Подушка и одеяло – это неотъемлемые постельные принадлежности, которые оказывают значительное влияние на полноценность и длительность сна.


Подушка «Sky» снимает нагрузку, нормализует кровообращение, устраняет болевые ощущения и обеспечивает оптимальную поддержку в шейном отделе позвоночника. Одеяло поможет обеспечить здоровый, комфортный и спокойный сон.


Наполнитель подушки имеет особую натуральную добавку – вещество, добываемое из семян дерева Ним. Биологически активная пропитка наделяет подушку «Sky» бактерицидными свойствами, которые не теряются даже при многократных стирках. Премиальный чехол из ткани страйп-сатин создает дополнительный уровень комфорта за счет своей гладкости, а также увеличивает эффект терморегуляции, подчеркивает легкость и изящество изделия.


Благодаря свойствам наполнителя, одеяло «Sky» поддерживает комфортный температурный баланс и обладает повышенной износостойкостью. Чехол из глосс-сатина с прочным переплетением и нанесением серебристой краски, повторяет форму тела Bodyline.


Комфортные и легкие одеяло и подушка «Sky» необходимы для здорового и крепкого сна. Наши новинки станут лучшим выбором для человека, который заботится о своем здоровье.

Новинки доступны для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»