Новинка! Прихожая «Арт» в новом цвете!

Как приятно и комфортно становится, когда проходишь домой и первым делом видишь красиво оформленную прихожую. Это небольшое помещение создает первое впечатление приходящих гостей, настраивает хозяев на хороший позитивный день при выходе, в такую прихожую приятно возвращаться, ощущая домашний уют. Наша новинка, прихожая «Арт» в новом цвете «Ясень Шимо/Бежевый фон глянец», станет лицом дома, произведет только положительное впечатление. Все её модули гармонируют друг с другом и выглядят привлекательно.

Набор мебели для прихожей «Арт» является очень функциональным. Благодаря наличию отдельных небольших модулей, с ним в вашей прихожей не будет тесно. Помимо этого, их можно менять местами в зависимости от конфигурации помещения. Это универсальный вариант, который очень удобен, к примеру, при переезде. Не нужно будет подыскивать новую мебель, а можно просто адаптировать уже имеющуюся.

Новинка удобна для хранения всевозможных вещей. В ней есть секция с крючками для хранения верхней одежды и головных уборов; несколько открытых и закрытых полочек для важных мелочей; и, конечно же, обувница и зеркало.

Выбор цвета для прихожей играет важную роль. Набор мебели для прихожей «Арт» выполнен в спокойных сочетающихся друг с другом цветах: «Ясень Шимо/Бежевый фон Глянец». Такие цвета помогут её гармонично вписаться в любой интерьер и визуально расширить пространство.

Набор мебели «Арт» в новом цвете поможет сделать функциональной абсолютно любую прихожую. С ним ваша прихожая превратится в уютное и комфортное местечко.




Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»