Новинка! Прихожая «Эрика» в новом цвете!

Что производит на нас первое, а, следовательно, основное и наиболее запоминающееся впечатление, когда мы заходим в гости? Конечно же, это прихожая. Именно эта часть дома или квартиры отражает общее состояние и составляет впечатление о хозяевах. Нам всегда хочется добиться безупречного дизайна мебели для этого помещения, чтобы оно было не только комфортным, но и функциональным, эстетически привлекательным и безусловно удобным в эксплуатации.


Все эти требования может удовлетворить мебель для прихожей «Эрика». Прихожая «Эрика» выполнена в уже ставшем традиционном сочетании текстуры «Дуб белфорт» и «Венге Цаво», что создаст приятный взгляду гармоничный образ и принесет в интерьер завершающую нотку. Умелое контрастное сочетание текстур выглядит эффектно, поскольку в нём используются совершенно разные цвета, но при этом они смотрятся вполне гармонично и создают понятие элегантности и вкуса.


Прихожая «Эрика» - это удобный, стильный и функциональный вариант мебели по доступной цене, который позволит эргономично организовать пространство и создать неизгладимое впечатление.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»