Новинка! Прихожая «Нуар» в новом цвете!

Благодаря компактности и продуманной конструкции, новинка не займет много места в комнате, обеспечив при этом максимальный комфорт. Прихожая «Нуар» станет отличным выбором для тех, кто хочет сэкономить пространство, имея при этом все необходимые для входной зоны элементы.


Дизайн. Сочетание текстуры «Белый ясень» и черной лицевой фурнитуры является отличным вариантом для создания интерьера, который будет не подвластен ни моде, ни времени. Такой декор способен освежить и преобразить комнату, а также привнести легкость и изысканность.


Модульность. Прихожая оснащена вместительной тумбой с выдвижным ящиком для мелочей и двумя удобными секциями для обуви. Вешалка для одежды оснащена крючками и металлической штангой в цвет лицевой фурнитуры. На верхней полке можно расположить головные уборы, а на нижней другие необходимые аксессуары или обувь. Наличие шкафа позволит решить проблему с размещением сезонной одежды, а большое зеркало поможет оценить свой внешний вид и добавит прихожей визуальную лёгкость.



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!