Новинка! Пуф «Грей» тип 1!

Пуф «Грей» тип 1 станет не только модным и стильным арт-объектом в доме, но и очень нужным и функциональным предметом. Его можно использовать как дополнительное место для сидения, декоративный объект или подставку для ног. Новинка способна подарить радость ребенку, а родителям предоставит уникальную возможность создать неповторимый дизайн детской.


Пуф «Грей» тип 1 относится к мебели, которая не занимает много места, но при этом практична и удобна. Модель можно легко переместить в любую другую комнату и использовать в качестве акцента в интерьере благодаря яркому декору.


Пуф в декоре Черный с рисунком понравится настоящим автолюбителям и тем, кто не может представить своей жизни без автомобиля. Изготовленные в виде машинных колес, они доставят немало радости своему обладателю.




Пуф в декоре Серый с рисунком очень похож на бревно, но мягкое и невероятно приятное на ощупь. Только представьте, сколько восхищения будет у вашего малыша, когда он заполучит себе в комнату такую чудо-игрушку.




Обивка из велюра делает уход за изделием максимально легким. Любое загрязнение легко чистится мыльным раствором.


Пуф «Грей» тип 1 - это мягкий пуфик с необычным дизайном, подходящий для оформления зон отдыха любого типа. Он сможет одновременно решить несколько задач и выступить в роли дополнительного элемента декора.


Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!