Новинка! Пуфы «Форест»!

Компактные, современные, без лишних деталей. Такие пуфы позволят воплотить мечты в реальность.


Сочетание текстур. Эксклюзивная древесная текстура каркаса пуфов «Дуб крафт Белый» в сочетании с велюром «Серый» станет эффектным дополнением в дизайне прихожей, кухни и других уголках квартиры.


Материалы. Каркас новинок изготовлен из ЛДСП 16мм - это достаточно прочный материал, который позволит выдерживать больший вес по сравнению с бескаркасными аналогами. Используемые материалы пуфов схожи со скамьей «Форест», что дает возможность дополнить интерьер кухни нашими новинками. Одним из основных качеств велюра является прочность и плотность, но при этом уход за изделием максимально прост, а любое загрязнение легко чистится мыльным раствором.


Место для хранения. Пуфы «Форест» имеют вместительную нишу под откидным верхом, поэтому они могут использоваться для хранения бытовых вещей и разных мелочей, что без сомнений является преимуществом данных моделей.


Универсальность. Такие пуфы могут находиться в любой комнате: в прихожей на них будет удобно присесть, чтобы переобуться, а разместив пуф у туалетного столика в спальне, можно долгое время наводить красоту. Помимо этого, они обязательно добавят уют и атмосферу Вашему дому.


Пуф «Форест»



Пуф «Форест» Исп. 2



Новинка доступна для покупки в интернет-магазине, а также в розничных фирменных магазинах фабрики «ТриЯ»!